Постановление №179 от 17.12.2020 г. О внесении дополнений и изменений в постановление Администрации Свирьстройского городского поселения от 30.01.2017 г. № 7 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация имущества, находящегося в муниципальной собственности в соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ № «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации »
- ← Постановление № 171 от 10.12.2020 г. О внесении изменений и дополнений в постановление от 23.12.2016 г. № 165 «Об утверждении порядка предоставления субсидий в целях возмещения затрат или недополученных доходов по организации работы бани (в новой редакции)».
- Постановление №178 от 17.12.2020 г. Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации Свирьстройского городского поселения, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (кроме участия в управлении политической партией, органом профессионального союза, в том числе выборным органом первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, товарищества собственников недвижимости) →