Герб

Администрация
Свирьстройского городского поселения
Лодейнопольского муниципального района
Ленинградской области

Уважаемые родители! 

Управление Пенсионного фонда в Подпорожском районе Ленинградской области (межрайонное) напоминает родителям, которые еще не оформили выплаты на детей, что продолжается прием заявлений на ежемесячные и единовременные выплаты семьям с детьми. Последний день приема заявлений – 30 сентября.
Остается полтора месяца для оформления выплаты на детей.
Напоминаем, что единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей имеют право получить семьи, в которых есть дети в возрасте от 3 до 16 лет.
Подать электронное заявление на единовременную выплату в размере 10 000 рублей для детей от 3 до 16 лет можно через единый портал государственных услуг.
Право на ежемесячную выплату в размере 5 тысяч рублей (за период с апреля по июнь) имеют семьи, в которых есть дети в возрасте до 3 лет.
Обратиться за ней можно через портал госуслуг или Личный кабинет гражданина на официальном сайте ПФР.
Кроме того, подать заявление на выплату 10 или 5 тысяч можно через клиентскую службу Пенсионного фонда. Обращаем внимание, что прием граждан в клиентских службах УПФР ведется только по предварительной записи. На прием можно записаться через электронный сервис предварительной записи сайта ПФР (он не требует регистрации) по адресу: https://es.pfrf.ru/znp/ .
В помощь родителям на официальном сайте ПФР работает сервис информационной поддержки и консультирования по вопросам выплат на детей online.pfrf.ru. Кроме того на сайте ведомства и портале госуслуг размещены необходимые разъяснения о выплатах, правила заполнения заявления и ответы на часто задаваемые вопросы.

 

 

УПФР в Подпорожском районе Ленинградской области  (межрайонное)