Герб

Администрация
Свирьстройского городского поселения
Лодейнопольского муниципального района
Ленинградской области

Интерактивная карта поможет найти центр «Мой бизнес»

Новый сервис на МСП.РФ поможет бизнесу даже в отпуске

На цифровой платформе МСП.РФ появилась интерактивная карта региональных центров «Мой бизнес» всей России. Такие центры есть практически в каждом регионе – они созданы для поддержки начинающих и действующих предпринимателей и самозанятых граждан в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Карта помогает пользователям найти ближайший центр «Мой бизнес» и подать заявку на экспресс консультацию. Специалисты центра должны связаться с заявителем в течение одного рабочего дня с момента поступления заявки и провести консультацию.

Даже если вы находитесь в отпуске или командировке в другом регионе, вы можете подать заявку на консультацию в любой ближайший к вам центр «Мой бизнес».

Пройти по ссылке https://xn--l1agf.xn--p1ai/services/reg-support-map/?utm_source=email&utm_medium=leningradskaya_oblast&utm_campaign=reg_support_map и воспользоваться услугами центра «Мой бизнес» могут как предприниматели, так и самозанятые граждане и физические лица, которые только планируют создать бизнес.